Наталья Алексеевна, г. Тихвин
Наталья Алексеевна
29.05.2014 в 00:40
Россия, г. Тихвин | Вопросов: 2

Обжалование постановления ГИБДД.25/03 вынесено постановление, в соответствии со ст 30.

Обжалование постановления ГИБДД.

25/03 вынесено постановление, в соответствии со ст 30.2 и в сроки, установленные ст 30.3, а именно 02/04 (8 суток) подана жалоба вышестоящему должностному лицу. 22/04 поступил ответ вышестоящего лица об оставлении постановления без изменений. В соответствии со ст. 30.9, и в сроки, установленные ст 30.3, а именно 30/04 (8 суток) подана жалоба в городской суд. Пропущен ли срок обращения в суд?

номер вопроса №4058480
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение