Бесплатный вопрос юристам онлайн

12 юристов сейчас на сайте
2088ответов за 24 часа
Ирина, г. Екатеринбург
Ирина
13.09.2013 в 14:30
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Подали иск в районный суд о признании незаконным постановления администрации о снятии нас учета как нуждающихся в жилье.

Суд проиграли. Я подала апелляцию в областной суд, но думаю, что суд оставит решение в силе. Какие тогда мои дальнейшие действия? Могу ли я сейчас обратиться с жалобой на администрацию в прокуратуру и инициировать проверку по нашему вопросу. Сможет ли прокуратура изменить решение суда?

номер вопроса №2668862
прочитан 31 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 13.09.2013 в 14:59
    Адвокат Россия, г. Вологда  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 39 354 Личная консультация

    Прокуратура не может изменить решение суда. Прокурор лишь вправе выйти с представлением (то же, что и Ваша жалоба), если Ваши права действительно нарушены. Обратитесь к юристу, возможно Вы не все учли при написании жалобы. Все-таки цена вопроса - жилье. Всего доброго!

    Ирина Россия, г. Екатеринбург
    13.09.2013 в 15:26
    Спасибо за ответ!
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0