Бесплатный вопрос юристам онлайн

114 юристов сейчас на сайте
2329ответов за 24 часа
Василий, г. Мурманск
Василий
14.08.2019 в 00:46
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Получение денег от EX GROUP investment

РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации г.Москва 27 мая 2009 года УСТАНОВИЛ и Руководствуясь ст.ст.194-198 ГПК РФ суд РЕШИЛ иск о взыскании денежных средств и процентов удовлетворить. Федераьный судья Э.А.Беседин.

номер вопроса №16190079
прочитан 22 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 14.08.2019 в 08:38
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 5.5 Отзывов: 23 945 Личная консультация

    Наименование точное суда?

    На сайте проверить есть вообще такой судья.

    Да и вообще их Вашего вопроса не понять о чем речь?

    Вам ден средства предлагают получить?

    Так это мошенники, Вы взрослый человек должны это понимать...

Василий, г. Мурманск
Василий
позавчера в 21:10
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 2

Пресненский районный суд г.Москвы. В составе председательствующего федерального судьи Беседина Э.А. при секретаре Эльбердове А.А. рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2292/09 по иску Мокрушина Василия Михайловича к ООО ИЭкс Инвестмент Групп о взыскании денежных средств и процентов за пользование денежными средствами. УСТАНОВИЛ: ... РЕШИЛ: Иск...удовлетворить частично.

номер вопроса №16197741
  • позавчера в 21:11
    Юрист Россия, г. Москва   на сайте
    Рейтинг: 3.1 Отзывов: 35 152 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Нужно с решением ознакомится.

    Василий Россия, г. Мурманск
    вчера в 15:20
    Спасибо, буду знать.
  • позавчера в 21:11
    Юрист Россия, г. Ярославль   на сайте
    Рейтинг: 4.9 Отзывов: 3 416 Личная консультация

    Василий, замечательный вопрос! Ответ будут такими же.

    Включаю я сегодня чайник... он греется.. Потом пью чай.

    Василий Россия, г. Мурманск
    вчера в 18:47
    Хороший ответ. Спасибо!
  • позавчера в 21:15
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 5.5 Отзывов: 23 945 Личная консультация

    Вы бы хотя бы сформулировали вопрос..

    Из того, что Вы написали, никак этого не понять..

    Василий Россия, г. Мурманск
    вчера в 18:48
    Спасибо за понятный ответ!
  • позавчера в 21:41
    Юрист Россия, г. Ставрополь  
    Рейтинг: 4.5 Отзывов: 73 673 Личная консультация

    --- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Василий Россия, г. Мурманск
    вчера в 18:49
    Спасибо, теперь все ясно.
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0