Глеб, г. Петрозаводск
Глеб
12.07.2019 в 02:02
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Я поступил в техникум, закончил первый курс и учиться мне ещё 3 года. Я

собираюсь сдать ЕГЕ в течении этих трёх лет и после окончания техникума, планирую поступить в ВУЗ. Будет ли у меня отсрочка от армии после техникума? Мне сейчас 17 лет.

номер вопроса №16055301
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Глеб, г. Петрозаводск
Глеб
12.07.2019 в 15:56
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 1

Если вы про учебу, закончил 9 классов. ЕГЕ сдавать - это в планах. ВУЗ не по профилю. Годен к службе, без ограничений.

номер вопроса №16058139
  • Студент Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 3 Личная консультация
    12.07.2019 в 16:09

    По окончанию Колледжа советую Вам поступить в ДОСААФ по обучению какой-либо специальности, так Вы сможете сократить время призыва и поступить в ВУЗ. После поступления в ВУЗ вам отсрочка предоставлена не будет, Вам придется брать академический отпуск, на время службы в ВС РФ.

Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение