Марианна, г. Якутск
Марианна
12.07.2019 в 01:25
Россия, г. Якутск | Вопросов: 30

Помогите пожалуйста, у меня такая ситуация: В 2005 году был зарегистрирован

участок под ИЖС. В 2011 мы купили этот участок всё было без изменений, т.е. Так же под ИЖС. в 2019 году решили строить дом. Собрали документы для получения разрешения для строительства, что бы в дальнейшем не возникли проблемы с оформлением. Но нам отказали! Обосновав ответ тем что в 2013 г. изменили назначение земли, только под садоводство, огороднечество. В связи с фирмой которая там была всегда примерно в 500 метрах от участка. Законно ли это! В праве собственности и в кадастровом плане для для просмотра всё в порядке.

Как нам поступить, куда обратиться, что бы восстановить справедливость, и всё таки законно построить дом.

Заранее благодарю за ответы.

номер вопроса №16055265
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение