Максим, г. Санкт-Петербург
Максим
12.07.2019 в 00:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

На предприятии (управляющая компания многоквартирный дом) обнаружили сотрудника

с открытой формой туберкулёза. Организация отказывает вызывать сэс и обрабатывать помещения где он работал (говорят мог в трамвае подхватить причем тут мы). Что по этому поводу говорит закон?

номер вопроса №16055222
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение