Жаныбек Кызы Наргиз, г. Москва
Жаныбек Кызы Наргиз
12.07.2019 в 01:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданка Киргизии. Мне продлили регистрацию на второй год, а в миграционной карте уже истёк срок! Законно ли это.

номер вопроса №16055216
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 3.6 Отзывов: 34 996 Личная консультация
    12.07.2019 в 01:22

    Здравствуйте.

    Цитата:
    Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"2. Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение