Ахмад Сулейманович, г. Махачкала
Ахмад Сулейманович
12.07.2019 в 00:42
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 3

Моя работа имеет разьездной характер 50% офис+50% мониторинг торговых точек

+редко командировки.

Отношения с новым начальством не сложились по этой причине я и вышел в отпуск по уходу за ребенком до трех лет.

Ребенку уже исполнилось 2 года. Оставшийся год хочу выйти на работу на неполный рабочий день. Может ли работодатель мне отказать на законных основаниях? Если нет, то могу ли я отказываться от командировок по причине не полного рабочего дня и ухода за ребенком?

номер вопроса №16055209
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение