Руфина, г. Уфа
Руфина
12.06.2019 в 14:35
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Мы с мужем вместе не живем, но состоим в браке. За это время мы с детьми

построили дом и сейчас узакониваем. Как мне избежать раздела дома? Как сразу оформить на детей? Возможно ли это?

номер вопроса №15907861
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лагутин Олег Николаевич
    Юрист Россия, г. Москва  
    Лагутин Олег Николаевич
    Рейтинг: 7.2 Отзывов: 2 625 Личная консультация
    12.06.2019 в 14:42

    Сразу нет - не получится - к сожалению.

    Нужно соотв. Документами закрепиться заранее - чтобы вывести все из режима так наз. совместнонажитого имущества (по умолчанию закон все признает совместнонажитым).

    По конретной ситуации все нужно решать - общих таблеток нет!

    Если у вас (например) живы ваши родители и с ними у вас хоршие отношения - это возможно один вариант и так далее!

    Руфина Россия, г. Уфа
    12.06.2019 в 23:48
    Спасибо, Вы мне очень помогли!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение