Дима, г. Барнаул
Дима
12.06.2019 в 14:35
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 13

Живу в доме на двух хозяев, соседский дом так же на двух хозяев, между

нашими домами пожарный проезд шириной 4 м, сосед по границе проезда построил капитальный гараж длиной 12, моего разрешения не спросил, законно ли он поступил? Возможно ли поделить этот проезд пополам, или его нельзя делить?

номер вопроса №15907856
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Дима, г. Барнаул
Дима
12.06.2019 в 15:06
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 13

Он построил на своей территории по границе пожарного прохода.

номер вопроса №15907977
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение