Владимир, г. Ярославль
Владимир
12.06.2019 в 14:55
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Как расторгнуть договор о целевом образовании

Сын заключил договор о целевом обучении в подмосковье и закончил мед вуз. Затем получил Московскую регистрацию и заключил целевой договор с московской больницей на обучение в ардинатуре. Как расторгнуть первый договор?

номер вопроса №15907834
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лагутин Олег Николаевич
    Юрист Россия, г. Москва  
    Лагутин Олег Николаевич
    Рейтинг: 7.2 Отзывов: 2 625 Личная консультация
    12.06.2019 в 14:56

    Нужно сам договор смотреть...

    Там наверняка есть обязательство его отработать некое время!?

    Могут с него взыскать стоимость обучения.

    Смотреть нужно...

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение