Таня, г. Ханты-Мансийск
Таня
12.06.2019 в 14:27
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Работаю в магазине И девушке продала банку пива сегодня что мне за это будет.

номер вопроса №15907827
прочитан 17 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Таня, г. Ханты-Мансийск
Таня
12.06.2019 в 14:53
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Совершеннолетняя Протокол есть.

номер вопроса №15907921
Таня, г. Ханты-Мансийск
Таня
12.06.2019 в 15:07
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Сегодня торговля запрещена.

номер вопроса №15907980
  • Юрист Россия, г. Таганрог  
    Рейтинг: 5.8 Отзывов: 209 Личная консультация
    12.06.2019 в 15:13

    К сожалению тут, Ст. 14.16 Коап ч. 3.

    Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса,

    влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

  • Россия, г. Пермь  
    12.06.2019 в 22:20

    Вы сами себе "приговор" подписали и собственника торговой точки подставили. Будете оплачивать штраф и солидный за себя и потом собственник точки с вас по суду взыщет свои убытки в виде уплаченного штрафа.

    Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение