Михаил, г. Москва
Михаил
12.06.2019 в 14:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Какие права у соавторов программы?

Два совладельца ООО написали программу стали ее продавать. Зарегистрировали программу в Роспатенте как 2 соавтора. Потом один решил, что дальше справится сам, зарегистрировал ИП, сделал свой отдельный сайт и стал продавать эту программу, не делясь с бывшим партнером. Имеет он право так делать?

номер вопроса №15907747
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Михаил, г. Москва
Михаил
12.06.2019 в 22:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Киньте, пожалуйста, в меня статьей закона, по которой он не имеет права так делать? И как защитить свои права?

номер вопроса №15909349
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение