Роман, г. Иваново
Роман
12.06.2019 в 14:12
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Угрожают увольнением по статье халатность в охранной деятельности.

номер вопроса №15907236
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Самара  
    Рейтинг: 6.4 Отзывов: 11 839 Личная консультация
    12.06.2019 в 14:17

    Вопрос то в чем. квалификацией деяния как преступления занимаются правоохранительные органы, а не работодатель; ст. 293 УК РФ как халатность, то есть неисполнение и ненадлежащее исполнение должностным лицом своих служебных обязанностей вследствие недобросовестного отношения к службе и обязанностям по должности, что повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан, и охраняемых законом интересов общества и государства.

    Роман Россия, г. Иваново
    вчера в 21:55
    Всё кратко и объёмно,понятно.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение