Бесплатный вопрос юристам онлайн

54 юристa сейчас на сайте
2140ответов за 24 часа
Виктория, г. Симферополь
Виктория
15.05.2019 в 22:39
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

(не прочитано). Здравствуйте. Меня зовут Виктория. Работаю на гос предприятии.

Недавно у нас директора осудили и посадили на 5 лет за взятку и воровство в крупном размере, а его супруга продолжает у нас работать, собственно вопрос: По закону имеет ли право супруга продолжать работать на этом предприятии?

номер вопроса №15773075
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0