Бесплатный вопрос юристам онлайн

51 юрист сейчас на сайте
2145ответов за 24 часа
Ирина, г. Смоленск
Ирина
15.05.2019 в 22:31
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 91

Имеет ли право адвокат помимо гонорара требовать оплатить налог на доходы 13%?

Заключила соглашение с адвокатом по ведению дела в размере 20 тыс руб. Так как с этой суммы он должен оплатить налог 13% на доходы, он просит доплатить ему дополнительно с этой суммы налог 13% - 2600 руб. В соглашении у нас прописана сумма только 20 тыс. руб. Изначально договаривались о сумме в 20 тыс. руб. Ответьте пожалуйста, законно ли такое требование адвоката, что я должна оплатить ему налог в размере 13% или он должен самостоятельно уплачивать свои налоги?

номер вопроса №15773056
прочитан 10 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0