Спросить бесплатно
Юлия, г. Курск
Юлия
15.05.2019 в 22:25
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Обязательно ли ИП заключать договор на оказание услуг, или достаточно счёта

(с указанием услуги) и акта выполненных работ (для налоговой)? Спасибо!

номер вопроса №15773026
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 263 Личная консультация
    15.05.2019 в 22:50

    Нет, не обязательно. Счета и Акта оказания услуг будет достаточно.

    Договор будет признан заключенным, когда вы с контрагентом совместными действиями по оказанию услуг, их сдаче и принятию устранили необходимость согласования существенных условий, которые не были согласованы до этого (п. 7 Информационного письма Президиума ВАС РФ от 25.02.2014 N 165).

    Юлия Россия, г. Курск
    16.05.2019 в 10:53
    Хороший ответ. Спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение