Бесплатный вопрос юристам онлайн

81 юрист сейчас на сайте
2144ответов за 24 часа
Аня, г. Москва
Аня
15.05.2019 в 22:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Можете подсказать какая есть статья применит по микро займе чтоб я знала,

что им говорить. Даже они не хотят слышать я не работаю чтоб искала деньги, а коллекторы могут приехать комне домой.

номер вопроса №15773024
прочитан 12 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • 15.05.2019 в 22:55
    Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 9.6 Отзывов: 5 427 Личная консультация

    А и не нужно с ними ни о чём говорить. Подаёте заявление об отказе от любого взаимодействия и пусть подают в суд и взыскивают долг через приставов. В суде, кстати, сумму долга можно будет снизить по ст. 333 ГК РФ в части штрафных санкций.

    Аня Россия, г. Москва
    15.05.2019 в 22:59
    Спасибо за помощь!
  • 15.05.2019 в 22:56
    Юрист Россия, г. Чебоксары  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 638 Личная консультация

    Посылайте в суд, звонки игнорируйте, письма в мусор.

    Аня Россия, г. Москва
    15.05.2019 в 22:59
    Спасибо за полезный совет!
  • 15.05.2019 в 23:01
    Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 5.2 Отзывов: 31 733 Личная консультация

    Аня, просто не пускайте их домой. Пусть едут куда хотят, но домой Вы их пускать не должны. Они не имеют таких полномочий, как, например, приставы. Приедут, потопчутся на лестничной клетке, постучат, позвонят и уедут как и приехали...

    Аня Россия, г. Москва
    15.05.2019 в 23:02
    Большое спасибо!
 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0