Бесплатный вопрос юристам онлайн

54 юристa сейчас на сайте
2140ответов за 24 часа
Наталья, г. Киров
Наталья
15.05.2019 в 22:12
Россия, г. Киров | Вопросов: 3

Открыли магазин 15 января, насчитали за тбо 6000. за 76 кв. Региональный

оператор ОАО Куприт г Кирс магазин с детской одеждой, могу ли я оспорить перерасчет в суде.

номер вопроса №15772994
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 15.05.2019 в 22:24
    Юрист Россия, г. Тарко-Сале  
    Рейтинг: 3.1 Отзывов: 753 Личная консультация

    Жители Кировской области могут самостоятельно рассчитать размер платы за обращение с твердыми коммунальными отходами. Для этого на сайте АО «Куприт» https://regoperator.kirov.ru размещен калькулятор расчета примерной платы за новую услугу.

    Калькулятор находится внизу главной страницы сайта. Для расчета кировчанам необходимо выбрать населенный пункт (город Киров) и ввести сведения об общей площади жилого помещения. Результат подсчитается автоматически.

    В случае не согласия с расчетом нужно смотреть основания для выставления Вам таких сумм и если они не законны нужно безусловно обжаловать.

    Наталья Россия, г. Киров
    15.05.2019 в 22:26
    Спасибо, Вы мне очень помогли!
 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0