Влад, г. Мценск
Влад
15.04.2019 в 18:09
Россия, г. Мценск | Вопросов: 1

Примут ли на работу адвоката без военного билета.

номер вопроса №15629046
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 142 Личная консультация
    15.04.2019 в 18:17

    На какую работу? Если вы адвокат, вы самозанятый гражданин. Никакого военного билета в адвокатской палате не требуется. Какой же вы адвокат, если не знаете ФЗ об адвокатуре и не читали Кодекс этики адвокатов? Коллега, не позорьте наше общество.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение