Людмила Михайловна Демидова, г. Ростов-на-Дону
Людмила Михайловна Демидова
15.04.2019 в 17:57
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 10

Людмила Михайловна Демидова, Ростов-на-Дону, 15.04.2019

Ситуация: муж - индивидуальный предприниматель, жена работает по трудовому договору на ИП мужа и собирается в декрет. Есть ли законодательная возможность оформления пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет на отца ребенка (индивидуального предпринимателя) при сохранении женой трудовой функции в ИП мужа?

номер вопроса №15629001
прочитан 1 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение