Валентина, г. Орёл
Валентина
15.04.2019 в 17:40
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Я взяла кредит 11000 в пробизнес банке, он развалился и платить былоне куда.

Теперь мне пришёл долг 40000 и арестовали счета, что же делать.

номер вопроса №15628891
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Волгоград  
    Рейтинг: 6.5 Отзывов: 5 458 Личная консультация
    15.04.2019 в 17:43

    Здравствуйте, Валентина!

    Вам нужно узнать у приставов на основании какого судебного приказа они арестовали счет. Пойти в мировой суд на участок судьи, который его вынес и написать заявление на его отмену, так как вы с ним не согласны.

    Потом если подадут иск и вас вызовут в суд, подготовите с помощью юристов сайта возражения на иск с учетом требований ст. 333 ГК РФ о соразмерности сумм основного долга и штрафов, пени.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение