Оля, г. Тула
Оля
15.04.2019 в 17:36
Россия, г. Тула | Вопросов: 9

Ст.115, ч.1.Какой порядок действий мирового судьи после того,

как пришло в суд заключение эксперта, в котором не подтвержден легкий вред здоровья, только не повлекшие вред здоровью кровоподтеки.

номер вопроса №15628883
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение