Екатерина, г. Екатеринбург
Екатерина
15.04.2019 в 17:33
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Арест наложен на меня и на маму. Квартира не собственная.

Поэтому я отдуваюсь только потому что прописана и работаю. О долге и то не сразу узнали, спустя 4 года. Я не обязана платить я не расходую там ничего. И долг не копила. Если РАЗДЕЛЯТЬ СЧЕТА, ТО СНАЧАЛА НУЖНО ДОЛГ ПОГАСИТЬ. ТОГДА Я РАЗДЕЛЮ СЧЕТА И БУДУ ПЛАТИТЬ ТОЛЬКО СВОЮ ЧАСТЬ ДЕНЕГ ЗА ТЕПЛО И ПРОПИСАНЫХ, ТО ЕСТЬ МЕНЯ И ДВОИХ ДЕТЕЙ.

номер вопроса №15628864
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 142 Личная консультация
    15.04.2019 в 17:44

    Обращайтесь в суд по месту вашей регистрации. Арест был наложен только на основании исполнительного листа, который выдаётся по вступившему в законную силу судебного решения. Ознакомьтесь с делом. Обжалуйте. Основание обжалования в вашем случае применение срока исковой давности к долгу 3 года с момента просрочки каждого платежа. Кроме того, если вас не известил суд о явке, это грубое процессуалтные нарушение, которое позволяет вам восстановить сроки обжалования и снять арест со всех счетов. Если остались вопросы пишите в личные сообщения.

    Екатерина Россия, г. Екатеринбург
    15.04.2019 в 17:46
    Спасибо за вашу работу!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение