Алексей, г. Москва
Алексей
15.04.2019 в 17:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

У меня будет суд на моё обжалование по ст.

158«в»ч.2,как добиться отмены или закрытия дела? На меня было оказано давление следствия и я оговорил себя в связи с тем что законы РФ не знаю, и просто испугался что на меня могут повесить дело ещё больше, помогите пожалуйста вылезти из ямы незаконных действий полиции, спасибо всем.

номер вопроса №15628811
прочитан 5 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Лагутин Олег Николаевич
    Юрист Россия, г. Москва  
    Лагутин Олег Николаевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 625 Личная консультация
    15.04.2019 в 17:56

    Можете даже НЕ рыпаться! Если вы дали с адвокатом показания на себя.. ВСЕ! ТРУБА!

    Алексей Россия, г. Москва
    15.04.2019 в 21:51
    А что оговоров не бывает,на что тогда вообще то суд существует?или у нас можно посадить не винного человека,даже когда он находится в состаянии трудной жизненной ситуации
  • Адвокат Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 4.3 Отзывов: 13 279 Личная консультация
    15.04.2019 в 18:50

    Здравствуйте!

    В порядке такого общения, помощь по защите в уголовном деле оказать не возможно.

    По Вашему делу должен работать адвокат.

    Алексей Россия, г. Москва
    15.04.2019 в 21:51
    Спасибо, все понятно!
  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 640 Личная консультация
    15.04.2019 в 22:02

    Здравствуйте! В суде должны быть показания другие, свидетельствующие о Вашей невиновности, до суда необходимо обжаловать действия полиции о том, что было психологическое давление, в судебном заседании суд спросит Вас об этом, почему не обжаловали действия, если посчитали что было давление, хорошая защита-обязательна..

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение