Спросить бесплатно
Елена, г. Красноярск
Елена
15.03.2019 в 07:54
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

пересечение дачных участков по кадастровым работам

Вопрос следующий. Имеется в собственности дача уже много лет. Решили провести межевание участка (кадастровые работы). В результате чего было установлено пересечение участков. Ранее во время покупки данного земельного участка, никто никогда не проводил эти работы. И участок покупался по факту. Вопрос, как узаконить участок, если собственник участка с которым идет пересечение уже умер много лет назад и никто не вступил в наследство. Наш телефон 89232792361

номер вопроса №15452225
прочитан 1 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение