Спросить бесплатно
Мила, г. Ульяновск
Мила
15.03.2019 в 07:52
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Недоделки застройщика

С 1 сентября 2018 года наш дом новостройку приняла управляющая компания. Во дворе нашего дома и на подъездах с уличной стороны дома до сих пор нет освещения. Фонари во дворе дома стоят, но не горят. Обращалась в управляющую компанию, они отвечают, что это застройщик не доделал. Уже 7 месяцев почти прошло, а освещения так и нет. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться по этому вопросу, или может написать жалобу? Какие законы могу я использовать в данном случае.

номер вопроса №15452214
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение