Спросить бесплатно
Екатерина, г. Когалым
Екатерина
15.03.2019 в 07:45
Россия, г. Когалым | Вопросов: 20

Если дошкольник не проходит ПМПК, педагог-психолог составляет коррекционную программу на основании своего обследования?

номер вопроса №15452196
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Вместе с темой "Обследование" также ищут: Медицинское обследование еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Екатерина, г. Когалым
Екатерина
15.03.2019 в 10:48
Россия, г. Когалым | Вопросов: 20

Действуя по закону, специалисты ДОУ могут не составлять коррекционную програму?

номер вопроса №15453244
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение