Спросить бесплатно
Александр, г. Владивосток
Александр
15.03.2019 в 07:42
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Военкомате дали штраф 500 р. Что будет? Если я его сейчас не смогу оплатить?

номер вопроса №15452181
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Курган  
    Рейтинг: 5.3 Отзывов: 17 935 Личная консультация
    15.03.2019 в 07:44

    Если штраф административный то при неуплате штрафа в течении 60 дней на вас возможно будет составлен другой административный протокол по ст.20.25 КоАП РФ.

    Цитата:
    Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях. Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

    (в ред. Федерального закона от 06.12.2011 N 410-ФЗ)

    (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

    1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

    влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение