Спросить бесплатно
ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
ЕЛЕНА
15.03.2019 в 07:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Замена росийсго паспорта ни в срок

Сын учится за границей, по закону замена российского паспорта в 20 лет, в срок 30 дней не успевает. Приедет через год в Россию. Ему надо будет плать штраф, за просроченный срок замены? Спасибо.

номер вопроса №15452140
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение