Спросить бесплатно
Лариса, г. Салехард
Лариса
15.03.2019 в 07:22
Россия, г. Салехард | Вопросов: 1

С должника списали алименты 28 февраля 2019, когда, в какой срок они должны поступить детям?

номер вопроса №15452109
прочитан 2 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Междуреченский  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 190 Личная консультация
    15.03.2019 в 07:51

    На основании пункта 1 статьи 110 №229-ФЗ судебные приставы осуществляют перечисление (передачу) денег в течение 5-ти операционных (банковских) дней, исключая выходные, с того момента, как они поступили на счет ОСП. Если ранее не предоставили счета для перевода алиментов, обратитесь с заявлением в ОСП.

    Лариса Россия, г. Салехард
    15.03.2019 в 07:52
    Спасибо за помощь!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение