Спросить бесплатно
Светлана Николаевна, г. Красноярск
Светлана Николаевна
15.03.2019 в 07:15
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 10

День! Вчера, маму. Вызвали в администрацию,

по поводу переселения из ветхого жилья, и сказали, что сейчас, по новым нормам, ст. 7 Ж.К. собственники должны оплачивать разницу, между оценочной стоимостью ветхого жилья и стоимостью нового, из своего кармана, но при этом сумму не называют, а подписать соглашение надо сразу, времени на обдумывание нет, дали 5 вариантов и сразу ответ, но по всем 5 вариантам доплата не отменяется, И тут же дают подписать, вторую бумагу, где собственник подписывается о своём не согласии о доплате, но чем нам это грозит, не объясняют, Законно ли это? Спасибо за ответ.

номер вопроса №15452081
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение