Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
15.03.2019 в 07:05
номер вопроса №15452003
прочитан 3 разa

Сосед незаконно занимает подвальное помещение уже много лет, он обарудовал там себе мастерскую.

Ночами ведёт активную деятельность, а на замечания не реагирует. Провел себе там кран, из-за этого у нас пропала горячая вода. Так же страшно, что у нас идут газовые трубы, а он не соблюдает никакой техники безопасности. Подскажите, куда можно обратиться, чтоб его прогнали оттуда?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение