Спросить бесплатно
Сергей, г. Чемал
Сергей
15.03.2019 в 07:15
Россия, г. Чемал | Вопросов: 1

Могу ли я перегнать авто без гос номера в другой регион.

номер вопроса №15446010
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Омск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 95 Личная консультация
    15.03.2019 в 07:26
    отредактирован
    15.03.2019 в 07:27

    Здравствуйте.

    Если регистрационные знаки отсутствуют, то наказание за управление ТС без таковых предусмотрено частью 2 статьи 12.2 КоАП РФ.

    Цитата:
    Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

    Сергей Россия, г. Чемал
    15.03.2019 в 09:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение