Надо заставить лицо которое делало ремонт в моём доме доделать мне ремонт.

номер вопроса №15271323
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Предьявите претензию к исполнителю с требованием выполнить обязательства.

Спасибо, все понятно!

В надежде, что "лицо" работало по заключенному договору (ООО или ИП), то написать претензию на основании ст.18 Закона "О защите прав потребителей"

Спасибо за объяснение!

Претензию нужно подавать?

номер вопроса №15271332

Если будете обращаться в суд, то претензионный порядок в любом случае нужно будет выполнить.

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X