Может ли микрокредитная компания уволить с работы?

номер вопроса №15271276
прочитан 6 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

А почему бы и нет, в соответствии с ТК РФ.

Своего сотрудника? Может, конечно, при наличии оснований, как и любой работодатель.

Ольга, нет, не может. Но её сотрудники могут довести до "белого каления" Вашего работодателя звонками. И работодатель сделает всё, чтобы Вы уволились.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X