Как написать заявление на установление отцовства и взыскании алименьов.

номер вопроса №15271253
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Добрый день!

Это услуга платная, выбирайте юриста заключайте договор согласна ст 779 ГК и получите услугу.

Обратитесь в суд, в канцелярии есть типовые формы, в том числе иск об установлении отцовства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X