У меня украли застрахованный телефон, я подал все нужные документы в страховую,

последний документ принёс с полиции о приостановлении уголовного дела 21 января, сколько мне по закону дней ждать выплаты.

номер вопроса №15271237
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Здравствуйте.

Сроки должны быть указаны в договоре страхования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X