Помогите разобраться. У нас дом в 2 этажа в квитанции за содержание уборка

подъезда включены а в жэк говорят что уборка в домах меньше 5 этажей не производится. Прошу предоставить документы где это прописано в ответ вы всегда сами убирались. Законно ли это?

номер вопроса №15271231
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Здравствуйте.

Совершенно незаконно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X