Сегодня зашла в электронный дневник к своему ребёнку.

и меня очень удивило что у неё ставят оценки за 28 января а выставлены 11 февраля. И это не однократно. И не прописанно за что оценка. Перед окончанием четверти появляется очень много троек за ответы 2-3 недельной давности. Получается не успеваем исправить. Начинаешь разговаривать с учителем. А она не даёт исправить оценки. Что делать?

номер вопроса №15271163
прочитан 3 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Обратитесь с заявлением на имя директора школы о том, что несвоевременно информация об успеваемости доведена до законного представителя, а также с просьбой организовать возможность исправить данные оценки. Уверен директор школы пойдёт Вам навстречу.

Спасибо за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X