Муж грозит выписать жену после развода по суду. Собственность его, а там ещё прописаны двое несовершеннолетних её детей.

номер вопроса №15271107
прочитан 4 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Имеет право выселить, если семейные отношения прекращены. Это предусмотрено ст.31 ЖК РФ. Но только в судебном порядке.

Если квартира была приобретена до брака - то, к сожалению он может так сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X