Могу ли я повесить значок и требовать запрета фото и видео съемки?

Интересует определение следующего момента.

Я приобрел в собственность коммерческую недвижимость в торговом центре. Могу ли я повесить значок и требовать запрета фото и видео съемки?

Понятно, что в общественном месте разрешено вести съемку, но тут уже моя собственность, которая не принадлежит ТЦ, соответственно она не попадает под определение "общественное".

номер вопроса №15270930
прочитан 9 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Если отдельными федеральными законами и подзаконными актами на фотосъемку объектов не наложено специальное ограничение, запретить пользоваться фотокамерой Вы не вправе.

номер вопроса №15271583

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X