Купила в кредит планшет, при использовании стало понятно, что функционал свой он не выполняет.

Обратилась в магазин с просьбой о замене на 14 день со дня покупки, отказали по причине выходного дня заведующей! Пришла позже, сказали, что прошло 14 дней. Отправили на диагностику, обнаружен заводской брак, поменяли плату и кнопку. Хотела вернуть его обратно, сказали что его отремонтированный и можете теперь пользоваться, но мне не нужен планшет после ремонта, покупала то я новый. Могу ли я по закону вернуть его обратно?

номер вопроса №14808818
прочитан 5 раз

Здравствуйте, Людмила!

К сожалению, теперь уже Вы сможете вернуть товар, только при повторном возникновении неисправности. Здесь https://www.9111.ru/questions/777777777364374/ подробно рассказываю об особенностях возврата технически сложного товара.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение