Дахир арасулович, г. Черкесск
Дахир арасулович
06.11.2016 в 00:16
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 2

Дахир арасулович, Черкесск, 06.11.2016

Проверка по базе гибдд показывает что я лишен прав а я сам этого и не знал и не знаю, может ли кто то моими правами воспользоваться и при нарушении дать мои права и могли ли таким образом лишить прав?

номер вопроса №11635909
прочитан 61 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Немиров Олег Валерьевич
    Юрист Россия, г. Белгород  
    Немиров Олег Валерьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 15 801 Личная консультация
    06.11.2016 в 00:18

    Добрый день, уважаемый Дахир

    Идите в ГИБДД уточняйте эту информацию

    Удачи Вам и вашим близким!!

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 3.6 Отзывов: 34 997 Личная консультация
    06.11.2016 в 00:18

    Здравствуйте.

    Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

    от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ

    Вы подавали заявление?

  • Адвокат Россия, г. Теберда  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 814 Личная консультация
    06.11.2016 в 18:33

    Здравствуйте. Если не было инцидентов с ГИБДД, то такое может случиться еще и по причине долгов, например по кредитам или алиментам. Судебный пристав в рамках исполнительного производства, может вынести поставление о временном ограничении в пользовании специальным правом. Последствия такие же как при лишении прав (в/у) за нарушения ПДД. Проверьтесь так же на сайте ФССП, в базе должников. Если на Вас есть ИП, то нужно разбираться с приставом.

    Удачи.

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение